- Открыт прием заявок на для участия в национальном рейтинге "ТехУспех - 2019"

Открыт прием заявок на для участия в национальном рейтинге "ТехУспех - 2019"

Министерство промышленности, экономического развития и торговли Республики Марий Эл сообщает, что открыт прием заявок для участия в национальном рейтинге российских быстрорастущих технологических компаний «ТехУспех – 2019».
Рейтинг «ТехУспех» формируется ежегодно с 2012 года и нацелен на поиск, мониторинг и продвижение перспективных быстрорастущих технических компаний. Также рейтинг является основной для отбора компаний в проект Минэкономразвития России «Поддержка частных высокотехнологических компаний-лидеров». Кроме того все участники проходят автоматическую оценку на соответствие критериям отбора в пакеты поддержки Национальной технологической инициативы (далее – НТИ). Программы предполагают возможность получения гранатового и инвестиционного финансирования технологических компаний на рынках НТИ в размере до 500 млн. рублей.
Прием заявок продлится до 15 сентября 2019 года.
Подробная информация о рейтинге «ТехУспех-2019» представлена на сайте http://www.ratingtechup.ru, о проекте «Поддержка частных высокотехнологических компаний-лидеров» - на сайте http://national-champions.ru.
5 августа 2019

   Все новости

Нужна консультация специалиста?
Звоните, с радостью поможем Вам!

Калькулятор услуг