- 21 мая 2019 года состоялась деловая игра "Кейс-клуб"

21 мая 2019 года состоялась деловая игра "Кейс-клуб"

21 мая 2019 г. в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню российского предпринимательства, состоялась деловая игра «Кейс-клуб». Ключевым организатором мероприятия выступила компания «GoodSoft» при содействии Фонда поддержки предпринимательства Республики Марий Эл.

В игре, кроме организаторов, приняли участие представители бизнеса региона. В первой половине мероприятия участники побывали «в шкуре» продажников, инвесторов, стартаперов, руководителей бизнеса.

Вторая половина была посвящена разбору сайта Фонда поддержки предпринимательства Республики Марий Эл. Обсуждалась привлекательность сайта, его практическая наполняемость, были разработаны шаги по улучшению навигации и в целом повышения эффективности как для пользователей, так и самого Фонда. Мы обязательно учтем полученную обратную связь при доработке сайта.

Кейс-клуб будет проводить свои мероприятия на ежемесячной основе. В этой связи приглашаются все желающие, в т.ч. и те, кто не имеет свой бизнес, но очень хочет получить практические советы со стороны участников мероприятия по его началу или развитию.


23 мая 2019

   Все новости

Нужна консультация специалиста?
Звоните, с радостью поможем Вам!

Калькулятор услуг